车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1316 | 孝感 | 01:25 | 呼和浩特东 | 06:49 |
k1317 | 孝感 | 01:25 | 呼和浩特东 | 06:49 |
k597 | 孝感 | 05:08 | 呼和浩特东 | 06:52 |
k597 | 孝感 | 05:08 | 呼和浩特 | 07:21 |
k600 | 孝感 | 05:08 | 呼和浩特东 | 06:52 |
k600 | 孝感 | 05:08 | 呼和浩特 | 07:21 |
k1277 | 孝感 | 16:48 | 呼和浩特东 | 17:38 |
k1277 | 孝感 | 16:48 | 呼和浩特 | 18:13 |
k1276 | 孝感 | 16:48 | 呼和浩特东 | 17:51 |
k1276 | 孝感 | 16:48 | 呼和浩特 | 18:22 |