车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1297 | 咸宁 | 06:47 | 西安 | 20:40 |
k1296 | 咸宁 | 06:47 | 西安 | 20:40 |
k226 | 咸宁 | 08:19 | 西安 | 00:05 |
k227 | 咸宁 | 08:19 | 西安 | 00:05 |
g864 | 咸宁北 | 10:23 | 西安北 | 16:01 |
g865 | 咸宁北 | 10:23 | 西安北 | 16:01 |
g818 | 咸宁北 | 14:02 | 西安北 | 19:11 |
g819 | 咸宁北 | 14:02 | 西安北 | 19:11 |
k1349 | 咸宁 | 21:54 | 西安 | 13:30 |
k1348 | 咸宁 | 22:20 | 西安 | 13:30 |