车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1751 | 武夷山东 | 11:26 | 醴陵东 | 14:39 |
G1754 | 武夷山东 | 11:26 | 醴陵东 | 14:39 |
G1685 | 武夷山东 | 12:41 | 醴陵东 | 16:12 |
G1688 | 武夷山东 | 12:41 | 醴陵东 | 16:12 |
G1688 | 武夷山北 | 12:55 | 醴陵东 | 16:12 |
G1685 | 武夷山北 | 12:55 | 醴陵东 | 16:12 |
G4206 | 武夷山东 | 14:55 | 醴陵东 | 18:30 |
G4207 | 武夷山东 | 14:55 | 醴陵东 | 18:30 |
G4207 | 武夷山北 | 15:10 | 醴陵东 | 18:30 |
G4206 | 武夷山北 | 15:10 | 醴陵东 | 18:30 |