车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1952 | 无锡东 | 08:47 | 太原南 | 17:28 |
G1953 | 无锡东 | 08:47 | 太原南 | 17:28 |
Z268 | 无锡 | 16:13 | 太原南 | 07:05 |
Z269 | 无锡 | 16:13 | 太原南 | 07:05 |
K1806 | 无锡 | 16:21 | 太原 | 11:23 |
K1807 | 无锡 | 16:21 | 太原 | 11:23 |
K372 | 无锡 | 17:40 | 太原 | 12:25 |
K373 | 无锡 | 17:40 | 太原 | 12:25 |
Z196 | 无锡 | 19:33 | 太原 | 08:14 |
Z197 | 无锡 | 19:33 | 太原 | 08:14 |
K1332 | 无锡 | 20:45 | 太原 | 15:20 |
K1333 | 无锡 | 20:45 | 太原 | 15:20 |