车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K238 | 武昌 | 09:06 | 太原 | 06:42 |
K239 | 武昌 | 09:06 | 太原 | 06:42 |
K1366 | 武昌 | 09:34 | 太原 | 05:00 |
K1367 | 武昌 | 09:34 | 太原 | 05:00 |
G692 | 武汉 | 09:48 | 太原南 | 16:04 |
G693 | 武汉 | 09:48 | 太原南 | 16:04 |
G696 | 武汉 | 11:21 | 太原南 | 17:55 |
G697 | 武汉 | 11:21 | 太原南 | 17:55 |
K901 | 武昌 | 22:30 | 太原 | 19:08 |
K904 | 武昌 | 22:30 | 太原 | 19:08 |