车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g590 | 温州南 | 06:16 | 宜兴 | 10:03 |
g591 | 温州南 | 06:16 | 宜兴 | 10:03 |
g7674 | 温州南 | 07:15 | 宜兴 | 10:57 |
g7675 | 温州南 | 07:15 | 宜兴 | 10:57 |
g7650 | 温州南 | 07:52 | 宜兴 | 11:09 |
g168 | 温州南 | 08:30 | 宜兴 | 12:19 |
g7486 | 温州南 | 09:07 | 宜兴 | 12:55 |
g7487 | 温州南 | 09:07 | 宜兴 | 12:55 |
g7616 | 温州南 | 09:58 | 宜兴 | 13:13 |
g7617 | 温州南 | 09:58 | 宜兴 | 13:13 |
g7662 | 温州南 | 10:11 | 宜兴 | 13:55 |
g7663 | 温州南 | 10:11 | 宜兴 | 13:55 |
d3236 | 温州南 | 10:45 | 宜兴 | 14:02 |
g164 | 温州南 | 10:56 | 宜兴 | 14:22 |
g7690 | 温州南 | 12:47 | 宜兴 | 16:46 |
g7686 | 温州南 | 13:08 | 宜兴 | 16:51 |
g7687 | 温州南 | 13:08 | 宜兴 | 16:51 |
d3296 | 温州南 | 13:38 | 宜兴 | 17:46 |
d3297 | 温州南 | 13:38 | 宜兴 | 17:46 |
g344 | 温州南 | 15:10 | 宜兴 | 18:47 |
d2294 | 温州南 | 15:16 | 宜兴 | 18:53 |
g7682 | 温州南 | 15:21 | 宜兴 | 19:00 |
g7683 | 温州南 | 15:21 | 宜兴 | 19:00 |
g7626 | 温州南 | 15:45 | 宜兴 | 19:05 |
g1732 | 温州南 | 16:15 | 宜兴 | 19:24 |
g1733 | 温州南 | 16:15 | 宜兴 | 19:24 |
g7582 | 温州南 | 16:18 | 宜兴 | 20:24 |
g7666 | 温州南 | 16:56 | 宜兴 | 20:43 |
g7642 | 温州南 | 16:56 | 宜兴 | 20:07 |
g7620 | 温州南 | 17:09 | 宜兴 | 20:19 |
d3237 | 温州南 | 18:08 | 宜兴 | 22:07 |
d3240 | 温州南 | 18:08 | 宜兴 | 22:07 |
g7628 | 温州南 | 19:25 | 宜兴 | 22:21 |