车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k225 | 渭南 | 07:32 | 孝感 | 21:10 |
k228 | 渭南 | 07:32 | 孝感 | 21:10 |
k1315 | 渭南 | 10:12 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 渭南 | 10:12 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 渭南 | 10:12 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 渭南 | 10:12 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 渭南 | 10:12 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 渭南 | 10:12 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 渭南 | 10:12 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 渭南 | 10:12 | 孝感 | 00:41 |
k84 | 渭南 | 10:31 | 孝感 | 23:08 |
k81 | 渭南 | 10:43 | 孝感 | 23:10 |
g825 | 渭南北 | 12:58 | 孝感北 | 16:58 |
g828 | 渭南北 | 12:58 | 孝感北 | 16:58 |
t305 | 渭南西 | 22:37 | 孝感 | 08:12 |
t308 | 渭南西 | 22:37 | 孝感 | 08:12 |