车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1293 | 瓦房店西 | 10:45 | 盘锦 | 11:46 |
g1296 | 瓦房店西 | 10:45 | 盘锦 | 11:46 |
t131 | 瓦房店 | 13:06 | 盘锦 | 15:42 |
t134 | 瓦房店 | 13:06 | 盘锦 | 15:42 |
k718 | 瓦房店 | 15:04 | 盘锦 | 18:02 |
k715 | 瓦房店 | 15:05 | 盘锦 | 18:02 |
d43 | 瓦房店西 | 15:30 | 盘锦 | 16:52 |
d46 | 瓦房店西 | 15:30 | 盘锦 | 16:52 |
t5316 | 瓦房店 | 16:10 | 盘锦 | 18:42 |
t5317 | 瓦房店 | 16:10 | 盘锦 | 18:42 |
t369 | 瓦房店 | 16:58 | 盘锦 | 19:38 |
t368 | 瓦房店 | 17:01 | 盘锦 | 19:38 |