车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1293 | 瓦房店西 | 10:45 | 唐山 | 14:24 |
g1296 | 瓦房店西 | 10:45 | 唐山 | 14:24 |
t131 | 瓦房店 | 13:06 | 唐山 | 21:13 |
t134 | 瓦房店 | 13:06 | 唐山 | 21:13 |
k58 | 瓦房店 | 13:23 | 唐山北 | 00:44 |
k55 | 瓦房店 | 13:29 | 唐山北 | 00:44 |
k718 | 瓦房店 | 15:04 | 唐山 | 00:29 |
k715 | 瓦房店 | 15:05 | 唐山 | 00:29 |
t369 | 瓦房店 | 16:58 | 唐山 | 01:23 |
t368 | 瓦房店 | 17:01 | 唐山 | 01:23 |