车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g707 | 瓦房店西 | 08:23 | 哈尔滨西 | 12:42 |
2623 | 瓦房店 | 09:10 | 哈尔滨 | 20:30 |
2623 | 瓦房店 | 09:10 | 哈尔滨北 | 21:05 |
2051 | 瓦房店 | 13:36 | 哈尔滨 | 00:17 |
k1021 | 瓦房店 | 13:56 | 哈尔滨东 | 00:40 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 18:39 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 18:39 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 18:39 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 18:39 |
g765 | 瓦房店西 | 16:15 | 哈尔滨 | 20:18 |
t261 | 瓦房店 | 17:35 | 哈尔滨 | 02:11 |
k929 | 瓦房店 | 18:05 | 哈尔滨东 | 04:38 |
g729 | 瓦房店西 | 18:20 | 哈尔滨西 | 22:23 |
t129 | 瓦房店 | 21:38 | 哈尔滨 | 06:09 |