车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d8911 | 通渭 | 07:59 | 兰州西 | 08:57 |
d8919 | 通渭 | 09:46 | 兰州西 | 10:44 |
d9801 | 通渭 | 10:28 | 兰州西 | 11:26 |
d8913 | 通渭 | 12:05 | 兰州西 | 13:06 |
d8913 | 通渭 | 12:05 | 兰州新区 | 13:48 |
d2655 | 通渭 | 13:49 | 兰州西 | 14:41 |
g2023 | 通渭 | 14:24 | 兰州西 | 15:16 |
g1833 | 通渭 | 14:51 | 兰州西 | 15:49 |
g1970 | 通渭 | 15:49 | 兰州西 | 16:41 |
g1971 | 通渭 | 15:49 | 兰州西 | 16:41 |
d2667 | 通渭 | 17:30 | 兰州西 | 18:28 |
d8915 | 通渭 | 17:51 | 兰州西 | 18:49 |
d2695 | 通渭 | 18:11 | 兰州西 | 19:09 |
d2681 | 通渭 | 18:42 | 兰州西 | 19:34 |
g852 | 通渭 | 19:34 | 兰州西 | 20:26 |
g853 | 通渭 | 19:34 | 兰州西 | 20:26 |
d4063 | 通渭 | 20:10 | 兰州西 | 21:02 |
d2565 | 通渭 | 20:54 | 兰州西 | 21:46 |
d2665 | 通渭 | 21:42 | 兰州西 | 22:34 |