车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1082 | 铁岭 | 08:22 | 齐齐哈尔 | 17:43 |
k1083 | 铁岭 | 08:22 | 齐齐哈尔 | 17:43 |
k1303 | 铁岭 | 10:54 | 齐齐哈尔 | 21:01 |
g785 | 铁岭西 | 11:03 | 齐齐哈尔南 | 14:45 |
g788 | 铁岭西 | 11:03 | 齐齐哈尔南 | 14:45 |
k926 | 铁岭 | 12:26 | 齐齐哈尔 | 21:26 |
k927 | 铁岭 | 12:26 | 齐齐哈尔 | 21:26 |
2667 | 铁岭 | 15:54 | 齐齐哈尔 | 00:43 |
g765 | 铁岭西 | 18:08 | 齐齐哈尔南 | 21:50 |
2061 | 铁岭 | 20:26 | 齐齐哈尔 | 05:32 |
2125 | 铁岭 | 21:03 | 齐齐哈尔 | 12:58 |
2124 | 铁岭 | 21:03 | 齐齐哈尔 | 12:58 |
k1229 | 铁岭 | 21:20 | 齐齐哈尔 | 06:49 |