车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k890 | 铁岭 | 04:30 | 盘锦 | 08:46 |
g1266 | 铁岭西 | 11:37 | 盘锦北 | 12:55 |
g1267 | 铁岭西 | 11:37 | 盘锦北 | 12:55 |
d74 | 铁岭西 | 12:28 | 盘锦北 | 13:50 |
g1262 | 铁岭西 | 13:22 | 盘锦北 | 14:39 |
g1263 | 铁岭西 | 13:22 | 盘锦北 | 14:39 |
g764 | 铁岭西 | 15:40 | 盘锦 | 17:20 |
t241 | 铁岭 | 16:04 | 盘锦北 | 20:00 |
t244 | 铁岭 | 16:04 | 盘锦北 | 20:00 |
g1242 | 铁岭西 | 16:36 | 盘锦北 | 18:06 |
g1243 | 铁岭西 | 16:36 | 盘锦北 | 18:06 |