车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1449 | 铁岭 | 07:39 | 济南 | 00:29 |
k1452 | 铁岭 | 07:39 | 济南 | 00:29 |
k1391 | 铁岭 | 08:07 | 济南 | 02:52 |
k1394 | 铁岭 | 08:07 | 济南 | 02:52 |
g1212 | 铁岭西 | 10:07 | 济南西 | 15:56 |
g1213 | 铁岭西 | 10:07 | 济南西 | 15:56 |
g1203 | 铁岭西 | 10:35 | 济南西 | 16:33 |
g1202 | 铁岭西 | 10:35 | 济南西 | 16:33 |
g1266 | 铁岭西 | 11:37 | 济南西 | 17:33 |
g1266 | 铁岭西 | 11:37 | 济南 | 17:57 |
g1267 | 铁岭西 | 11:37 | 济南西 | 17:33 |
g1267 | 铁岭西 | 11:37 | 济南 | 17:57 |
g1256 | 铁岭西 | 12:53 | 济南西 | 18:51 |
g1257 | 铁岭西 | 12:53 | 济南西 | 18:51 |
k515 | 铁岭 | 14:48 | 济南 | 05:42 |
k518 | 铁岭 | 14:48 | 济南 | 05:42 |
g1242 | 铁岭西 | 16:36 | 济南西 | 22:35 |
g1243 | 铁岭西 | 16:36 | 济南西 | 22:35 |
k1053 | 铁岭 | 19:01 | 大明湖 | 09:49 |
k1056 | 铁岭 | 19:01 | 大明湖 | 09:49 |
k704 | 铁岭 | 19:15 | 大明湖 | 10:07 |
k701 | 铁岭 | 19:15 | 大明湖 | 10:07 |