车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1212 | 铁岭西 | 10:07 | 蚌埠南 | 17:58 |
g1213 | 铁岭西 | 10:07 | 蚌埠南 | 17:58 |
g1203 | 铁岭西 | 10:35 | 蚌埠南 | 18:38 |
g1202 | 铁岭西 | 10:35 | 蚌埠南 | 18:38 |
k515 | 铁岭 | 14:48 | 蚌埠 | 11:31 |
k518 | 铁岭 | 14:48 | 蚌埠 | 11:33 |
t241 | 铁岭 | 16:04 | 蚌埠 | 11:08 |
t244 | 铁岭 | 16:04 | 蚌埠 | 11:08 |
z365 | 铁岭 | 17:08 | 蚌埠 | 08:35 |
z368 | 铁岭 | 17:08 | 蚌埠 | 08:35 |
k1983 | 铁岭 | 18:16 | 蚌埠 | 16:23 |
k1986 | 铁岭 | 18:16 | 蚌埠 | 16:21 |
k551 | 铁岭 | 20:41 | 蚌埠 | 17:20 |
k554 | 铁岭 | 20:41 | 蚌埠 | 17:20 |