车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1289 | 铁岭西 | 10:02 | 保定东 | 15:35 |
g1292 | 铁岭西 | 10:02 | 保定东 | 15:35 |
g1277 | 铁岭西 | 11:11 | 保定东 | 16:41 |
g1276 | 铁岭西 | 11:11 | 保定东 | 16:41 |
g1262 | 铁岭西 | 13:22 | 保定东 | 19:19 |
g1263 | 铁岭西 | 13:22 | 保定东 | 19:19 |
k1525 | 铁岭 | 15:35 | 保定 | 05:39 |
k1528 | 铁岭 | 15:35 | 保定 | 05:39 |
k2285 | 铁岭 | 21:51 | 保定 | 11:32 |
k2288 | 铁岭 | 21:51 | 保定 | 11:32 |