车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k4603 | 天津西 | 00:30 | 日照 | 11:00 |
g4215 | 天津南 | 06:50 | 日照西 | 12:24 |
g481 | 天津南 | 08:01 | 日照西 | 11:47 |
g2630 | 天津西 | 14:51 | 日照西 | 19:21 |
g2631 | 天津西 | 14:51 | 日照西 | 19:21 |
k1449 | 塘沽 | 17:42 | 日照 | 07:15 |
k1452 | 塘沽 | 17:42 | 日照 | 07:15 |
k1452 | 天津 | 18:35 | 日照 | 07:15 |
k1449 | 天津 | 18:35 | 日照 | 07:15 |
z159 | 天津西 | 23:55 | 日照 | 08:57 |