车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1303 | 天津 | 00:34 | 陶赖昭 | 15:19 |
t182 | 天津 | 04:09 | 陶赖昭 | 16:41 |
t183 | 天津 | 04:09 | 陶赖昭 | 16:41 |
k702 | 天津 | 04:16 | 陶赖昭 | 19:28 |
k703 | 天津 | 04:16 | 陶赖昭 | 19:28 |
k1526 | 天津 | 18:12 | 陶赖昭 | 07:21 |
k1527 | 天津 | 18:12 | 陶赖昭 | 07:21 |
k1083 | 天津 | 19:48 | 陶赖昭 | 12:48 |
k1082 | 天津 | 19:48 | 陶赖昭 | 12:48 |
k1082 | 塘沽 | 20:23 | 陶赖昭 | 12:48 |
k1083 | 塘沽 | 20:23 | 陶赖昭 | 12:48 |