车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g171 | 天津西 | 10:53 | 高密北 | 13:54 |
g1207 | 天津 | 14:45 | 高密 | 18:36 |
g1206 | 天津 | 14:45 | 高密 | 18:36 |
g2630 | 天津西 | 14:51 | 高密北 | 17:56 |
g2631 | 天津西 | 14:51 | 高密北 | 17:56 |
g1206 | 天津西 | 15:00 | 高密 | 18:36 |
g1207 | 天津西 | 15:00 | 高密 | 18:36 |
g1266 | 天津西 | 16:00 | 高密 | 20:02 |
g1267 | 天津西 | 16:00 | 高密 | 20:02 |
g199 | 天津南 | 17:57 | 高密 | 21:33 |