车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d1626 | 桃村北 | 07:34 | 潍坊 | 09:37 |
g2087 | 桃村北 | 08:03 | 潍坊北 | 09:38 |
g2090 | 桃村北 | 08:03 | 潍坊北 | 09:38 |
g476 | 桃村北 | 10:06 | 潍坊 | 11:47 |
g455 | 桃村北 | 14:37 | 潍坊 | 16:21 |
g458 | 桃村北 | 14:37 | 潍坊 | 16:21 |
g2073 | 桃村北 | 16:46 | 潍坊北 | 18:35 |
g2076 | 桃村北 | 16:46 | 潍坊北 | 18:35 |
d1624 | 桃村北 | 16:55 | 潍坊 | 18:39 |
d1624 | 桃村北 | 16:55 | 潍坊 | 18:39 |
d1624 | 桃村北 | 16:55 | 潍坊 | 18:39 |
d1624 | 桃村北 | 16:55 | 潍坊 | 18:39 |
k1392 | 桃村 | 17:19 | 潍坊 | 21:27 |
k1393 | 桃村 | 17:21 | 潍坊 | 21:27 |
k1291 | 桃村 | 18:27 | 潍坊 | 22:01 |
k1294 | 桃村 | 18:27 | 潍坊 | 22:01 |
k412 | 桃村 | 23:59 | 潍坊 | 03:26 |