车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2087 | 桃村北 | 08:03 | 青州市北 | 09:58 |
g2090 | 桃村北 | 08:03 | 青州市北 | 09:58 |
d1624 | 桃村北 | 16:55 | 青州市 | 19:05 |
d1624 | 桃村北 | 16:55 | 青州市 | 19:05 |
d1624 | 桃村北 | 16:55 | 青州市 | 19:05 |
d1624 | 桃村北 | 16:55 | 青州市 | 19:05 |
k1392 | 桃村 | 17:19 | 青州市 | 22:03 |
k1393 | 桃村 | 17:21 | 青州市 | 22:06 |
k1291 | 桃村 | 18:27 | 青州市 | 22:36 |
k1294 | 桃村 | 18:27 | 青州市 | 22:36 |