车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d1626 | 桃村北 | 07:34 | 胶州北 | 08:53 |
5018 | 桃村 | 09:50 | 胶州 | 12:04 |
5019 | 桃村 | 09:50 | 胶州 | 12:04 |
k1159 | 桃村 | 10:18 | 胶州 | 12:34 |
k1162 | 桃村 | 10:18 | 胶州 | 12:34 |
k1066 | 桃村 | 12:29 | 胶州 | 14:42 |
k1067 | 桃村 | 12:29 | 胶州 | 14:42 |
k1595 | 桃村 | 14:44 | 胶州 | 17:11 |
k1130 | 桃村 | 16:19 | 胶州 | 18:29 |
k1131 | 桃村 | 16:19 | 胶州 | 18:29 |
k1392 | 桃村 | 17:19 | 胶州 | 19:50 |
k1393 | 桃村 | 17:21 | 胶州 | 19:39 |
k1291 | 桃村 | 18:27 | 胶州 | 20:47 |
k1294 | 桃村 | 18:27 | 胶州 | 20:47 |
5039 | 桃村 | 22:38 | 胶州 | 01:03 |
5042 | 桃村 | 22:38 | 胶州 | 01:03 |
k412 | 桃村 | 23:59 | 胶州 | 02:10 |