车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g58 | 台州 | 06:37 | 宜兴 | 09:30 |
g590 | 台州 | 07:00 | 宜兴 | 10:03 |
g591 | 台州 | 07:00 | 宜兴 | 10:03 |
g7674 | 台州 | 08:00 | 宜兴 | 10:57 |
g7675 | 台州 | 08:00 | 宜兴 | 10:57 |
g168 | 台州 | 09:27 | 宜兴 | 12:19 |
g7486 | 台州 | 10:11 | 宜兴 | 12:55 |
g7487 | 台州 | 10:11 | 宜兴 | 12:55 |
g7662 | 台州 | 11:07 | 宜兴 | 13:55 |
g7663 | 台州 | 11:07 | 宜兴 | 13:55 |
g7690 | 台州 | 13:43 | 宜兴 | 16:46 |
g7686 | 台州 | 13:58 | 宜兴 | 16:51 |
g7687 | 台州 | 13:58 | 宜兴 | 16:51 |
d3296 | 台州 | 14:29 | 宜兴 | 17:46 |
d3297 | 台州 | 14:29 | 宜兴 | 17:46 |
g344 | 台州 | 15:59 | 宜兴 | 18:47 |
g7682 | 台州 | 16:11 | 宜兴 | 19:00 |
g7683 | 台州 | 16:11 | 宜兴 | 19:00 |
g7582 | 台州 | 17:08 | 宜兴 | 20:24 |
g7666 | 台州 | 17:46 | 宜兴 | 20:43 |
d3237 | 台州 | 18:59 | 宜兴 | 22:07 |
d3240 | 台州 | 18:59 | 宜兴 | 22:07 |