车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1285 | 太原 | 04:18 | 潍坊 | 13:56 |
k1288 | 太原 | 04:18 | 潍坊 | 13:56 |
d1631 | 太原南 | 08:58 | 潍坊 | 14:30 |
d1634 | 太原南 | 08:58 | 潍坊 | 14:30 |
g2077 | 太原南 | 09:45 | 潍坊北 | 14:49 |
g2080 | 太原南 | 09:45 | 潍坊北 | 14:49 |
g2621 | 太原南 | 13:08 | 潍坊北 | 18:29 |
g2624 | 太原南 | 13:08 | 潍坊北 | 18:29 |
d1635 | 太原南 | 13:59 | 潍坊 | 19:49 |
d1638 | 太原南 | 13:59 | 潍坊 | 19:49 |
k1292 | 太原 | 17:23 | 潍坊 | 05:31 |
k1293 | 太原 | 17:23 | 潍坊 | 05:31 |
k881 | 太原 | 21:38 | 潍坊 | 07:42 |
k884 | 太原 | 21:38 | 潍坊 | 07:42 |