火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
太原东
到
兴国西
火车时刻表
太原公交线路
太原汽车站时刻表
兴国汽车站时刻表
更新时间:2020年4月8日
车次
出发站
开车时间
到达站
到达时间
K730
太原东
20:02
兴国
19:44
K731
太原东
20:02
兴国
19:44
K731
太原
20:49
兴国
19:44
K730
太原
20:49
兴国
19:44
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准