车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
Z268 | 太原南 | 07:17 | 绥德 | 10:29 |
Z269 | 太原南 | 07:17 | 绥德 | 10:29 |
K1572 | 太原 | 09:27 | 绥德 | 13:06 |
K1573 | 太原 | 09:27 | 绥德 | 13:06 |
K1081 | 太原 | 11:13 | 绥德 | 14:18 |
K1084 | 太原 | 11:13 | 绥德 | 14:18 |
K1806 | 太原 | 11:49 | 绥德 | 15:18 |
K1807 | 太原 | 11:49 | 绥德 | 15:18 |
Z69 | 太原南 | 15:19 | 绥德 | 17:40 |
K1332 | 太原 | 16:03 | 绥德 | 19:14 |
K1333 | 太原 | 16:03 | 绥德 | 19:14 |
T175 | 太原 | 18:31 | 绥德 | 21:23 |
T41 | 太原 | 19:55 | 绥德 | 23:10 |
K213 | 太原 | 23:23 | 绥德 | 03:04 |
K1286 | 太原 | 23:59 | 绥德 | 03:54 |
K1287 | 太原 | 23:59 | 绥德 | 03:54 |