车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K563 | 太原 | 15:55 | 商丘 | 00:50 |
K566 | 太原 | 15:55 | 商丘 | 00:50 |
K891 | 太原 | 16:04 | 商丘南 | 01:24 |
K894 | 太原 | 16:04 | 商丘南 | 01:24 |
1551 | 太原 | 19:10 | 商丘 | 08:40 |
1554 | 太原 | 19:10 | 商丘 | 08:40 |
K731 | 太原东 | 20:02 | 商丘南 | 06:13 |
K730 | 太原东 | 20:02 | 商丘南 | 06:13 |
K730 | 太原 | 20:49 | 商丘南 | 06:13 |
K731 | 太原 | 20:49 | 商丘南 | 06:13 |
K1395 | 太原 | 21:14 | 商丘南 | 07:58 |
K1398 | 太原 | 21:14 | 商丘南 | 07:58 |