车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d6329 | 太姥山 | 08:20 | 宁德 | 09:12 |
d6335 | 太姥山 | 10:35 | 宁德 | 11:27 |
d3111 | 太姥山 | 11:36 | 宁德 | 12:08 |
d6596 | 太姥山 | 12:26 | 宁德 | 13:29 |
d6597 | 太姥山 | 12:26 | 宁德 | 13:29 |
d6333 | 太姥山 | 16:01 | 宁德 | 16:39 |
d2293 | 太姥山 | 16:43 | 宁德 | 17:15 |
g1673 | 太姥山 | 17:13 | 宁德 | 17:45 |
d6322 | 太姥山 | 17:41 | 宁德 | 18:26 |
d6323 | 太姥山 | 17:41 | 宁德 | 18:26 |
d3233 | 太姥山 | 18:22 | 宁德 | 19:00 |
d3217 | 太姥山 | 19:51 | 宁德 | 20:29 |
d3101 | 太姥山 | 20:33 | 宁德 | 21:05 |
d9969 | 太姥山 | 20:42 | 宁德 | 21:20 |
d3235 | 太姥山 | 20:51 | 宁德 | 21:41 |