车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7181 | 太和东 | 08:36 | 上海虹桥 | 12:31 |
k1505 | 太和北 | 11:09 | 上海 | 22:22 |
d5561 | 太和东 | 14:41 | 上海虹桥 | 20:31 |
d5564 | 太和东 | 14:41 | 上海虹桥 | 20:31 |
k1046 | 太和北 | 18:02 | 上海 | 05:04 |
k1047 | 太和北 | 18:02 | 上海 | 05:04 |
g7163 | 太和东 | 18:44 | 上海虹桥 | 23:09 |
g7166 | 太和东 | 18:44 | 上海虹桥 | 23:09 |
k462 | 太和北 | 20:50 | 上海 | 10:19 |
k463 | 太和北 | 20:50 | 上海 | 10:19 |