车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7181 | 太和东 | 08:36 | 南京南 | 10:55 |
g7669 | 太和东 | 09:53 | 南京南 | 12:24 |
g7672 | 太和东 | 09:53 | 南京南 | 12:24 |
k1505 | 太和北 | 11:09 | 南京 | 18:21 |
k1046 | 太和北 | 18:02 | 南京 | 01:03 |
k1047 | 太和北 | 18:02 | 南京 | 01:03 |
g7163 | 太和东 | 18:44 | 南京南 | 21:02 |
g7166 | 太和东 | 18:44 | 南京南 | 21:02 |
k462 | 太和北 | 20:50 | 南京 | 05:25 |
k463 | 太和北 | 20:50 | 南京 | 05:24 |