车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7181 | 太和东 | 08:36 | 淮南南 | 09:28 |
k1505 | 太和北 | 11:09 | 淮南 | 13:41 |
d5561 | 太和东 | 14:41 | 淮南南 | 15:42 |
d5564 | 太和东 | 14:41 | 淮南南 | 15:42 |
g1901 | 太和东 | 15:03 | 淮南南 | 15:58 |
g1904 | 太和东 | 15:03 | 淮南南 | 15:58 |
k1437 | 太和北 | 19:02 | 淮南 | 21:28 |
k1440 | 太和北 | 19:02 | 淮南 | 21:28 |
g1877 | 太和东 | 20:35 | 淮南南 | 21:31 |
g1880 | 太和东 | 20:35 | 淮南南 | 21:31 |