车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2886 | 曲靖北 | 08:46 | 遵义南 | 11:13 |
g2886 | 曲靖北 | 08:46 | 遵义 | 11:28 |
g2872 | 曲靖北 | 09:12 | 遵义 | 11:47 |
g2874 | 曲靖北 | 11:07 | 遵义 | 13:46 |
g2851 | 曲靖北 | 12:00 | 遵义 | 14:51 |
g2854 | 曲靖北 | 12:00 | 遵义 | 14:51 |
g2890 | 曲靖北 | 13:59 | 遵义 | 16:33 |
g2878 | 曲靖北 | 15:04 | 遵义 | 17:48 |
g2884 | 曲靖北 | 15:21 | 遵义 | 18:12 |
g2870 | 曲靖北 | 15:29 | 遵义 | 17:54 |
g2882 | 曲靖北 | 17:10 | 遵义 | 19:45 |