车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g390 | 曲阜东 | 07:45 | 锦州南 | 12:41 |
g391 | 曲阜东 | 07:45 | 锦州南 | 12:41 |
g1229 | 曲阜东 | 11:55 | 锦州南 | 16:27 |
g1232 | 曲阜东 | 11:55 | 锦州南 | 16:27 |
g1255 | 曲阜东 | 14:12 | 锦州南 | 19:20 |
g1258 | 曲阜东 | 14:12 | 锦州南 | 19:20 |
g1228 | 曲阜东 | 15:12 | 锦州南 | 20:11 |
g1225 | 曲阜东 | 15:12 | 锦州南 | 20:11 |
k1450 | 曲阜 | 16:22 | 锦州南 | 08:23 |
k1451 | 曲阜 | 16:22 | 锦州南 | 08:23 |