车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g275 | 青州市 | 07:58 | 商丘 | 11:44 |
g278 | 青州市 | 07:58 | 商丘 | 11:44 |
g315 | 青州市 | 08:56 | 商丘 | 12:50 |
g318 | 青州市 | 08:56 | 商丘 | 12:50 |
g1847 | 青州市 | 12:43 | 商丘 | 16:39 |
g1850 | 青州市 | 12:43 | 商丘 | 16:39 |
g2081 | 青州市北 | 13:25 | 商丘 | 18:04 |
g2084 | 青州市北 | 13:25 | 商丘 | 18:04 |
g1855 | 青州市 | 15:41 | 商丘 | 20:05 |
g1858 | 青州市 | 15:41 | 商丘 | 20:05 |
g257 | 青州市北 | 16:45 | 商丘 | 20:17 |
g260 | 青州市北 | 16:45 | 商丘 | 20:17 |
t396 | 青州市 | 19:39 | 商丘南 | 02:37 |