车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K2611 | 兰州 | 04:46 | 乐都 | 06:43 |
K1517 | 兰州 | 05:13 | 乐都 | 07:12 |
K1520 | 兰州 | 05:13 | 乐都 | 07:12 |
K177 | 兰州 | 06:43 | 乐都 | 08:39 |
K177 | 兰州西 | 06:57 | 乐都 | 08:39 |
D2701 | 兰州西 | 08:08 | 乐都 | 09:41 |
K1309 | 兰州 | 08:43 | 乐都 | 10:49 |
K1312 | 兰州 | 08:43 | 乐都 | 10:49 |
D2753 | 兰州 | 08:52 | 乐都 | 10:36 |
D2749 | 兰州 | 09:48 | 乐都 | 11:33 |
Z151 | 兰州 | 11:35 | 乐都 | 13:30 |
D2687 | 兰州西 | 13:36 | 乐都 | 15:00 |
K376 | 兰州 | 13:45 | 乐都 | 15:43 |
K377 | 兰州 | 13:45 | 乐都 | 15:43 |
T389 | 兰州 | 15:47 | 乐都 | 17:40 |
K2186 | 兰州 | 17:53 | 乐都 | 19:50 |
K2187 | 兰州 | 17:53 | 乐都 | 19:50 |
D2699 | 兰州西 | 19:35 | 乐都 | 21:13 |
D2599 | 兰州西 | 21:03 | 乐都 | 22:33 |