车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1901 | 兰州西 | 07:37 | 巢湖东 | 17:05 |
g1904 | 兰州西 | 07:37 | 巢湖东 | 17:05 |
k593 | 兰州 | 10:33 | 巢湖 | 13:27 |
k596 | 兰州 | 10:33 | 巢湖 | 13:27 |
g1876 | 兰州西 | 11:59 | 巢湖东 | 21:24 |
g1873 | 兰州西 | 11:59 | 巢湖东 | 21:24 |
k307 | 兰州 | 20:45 | 巢湖 | 22:47 |
k306 | 兰州 | 20:50 | 巢湖 | 22:47 |
k1039 | 兰州 | 22:00 | 巢湖 | 23:42 |
k1042 | 兰州 | 22:00 | 巢湖 | 23:42 |