车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1686 | 凯里南 | 10:13 | 厦门北 | 20:28 |
g1687 | 凯里南 | 10:13 | 厦门北 | 20:28 |
g1682 | 凯里南 | 11:52 | 厦门北 | 21:14 |
g1682 | 凯里南 | 11:52 | 厦门 | 21:40 |
g1683 | 凯里南 | 11:52 | 厦门北 | 21:14 |
g1683 | 凯里南 | 11:52 | 厦门 | 21:40 |
k945 | 凯里 | 13:38 | 厦门北 | 17:40 |
k948 | 凯里 | 13:38 | 厦门北 | 17:40 |
k403 | 凯里 | 18:23 | 厦门北 | 21:20 |
k406 | 凯里 | 18:23 | 厦门北 | 21:20 |