车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1686 | 凯里南 | 10:13 | 武夷山北 | 16:58 |
G1687 | 凯里南 | 10:13 | 武夷山北 | 16:58 |
G1755 | 凯里南 | 12:16 | 武夷山东 | 18:33 |
G1758 | 凯里南 | 12:16 | 武夷山东 | 18:33 |
G1752 | 凯里南 | 13:29 | 武夷山东 | 19:30 |
G1753 | 凯里南 | 13:29 | 武夷山东 | 19:30 |
G1696 | 凯里南 | 14:18 | 武夷山东 | 20:53 |
G1697 | 凯里南 | 14:18 | 武夷山东 | 20:53 |
K476 | 凯里 | 17:33 | 武夷山 | 12:35 |
K477 | 凯里 | 17:33 | 武夷山 | 12:35 |