车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1878 | 淮南南 | 08:06 | 三门峡南 | 12:07 |
g1879 | 淮南南 | 08:06 | 三门峡南 | 12:07 |
g1902 | 淮南南 | 13:18 | 三门峡南 | 17:21 |
g1903 | 淮南南 | 13:18 | 三门峡南 | 17:21 |
g860 | 淮南南 | 16:17 | 三门峡南 | 20:08 |
g861 | 淮南南 | 16:17 | 三门峡南 | 20:08 |
k594 | 淮南 | 19:41 | 三门峡 | 06:54 |
k595 | 淮南 | 19:41 | 三门峡 | 06:48 |
k2906 | 淮南 | 20:15 | 三门峡 | 07:07 |
k2907 | 淮南 | 20:15 | 三门峡 | 07:15 |
k59 | 淮南 | 23:57 | 三门峡 | 10:08 |
k59 | 淮南 | 23:57 | 三门峡西 | 10:35 |
k62 | 淮南 | 23:57 | 三门峡 | 10:08 |
k62 | 淮南 | 23:57 | 三门峡西 | 10:35 |