车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c6912 | 荷塘 | 09:34 | 湘府路 | 10:10 |
c7820 | 荷塘 | 09:55 | 湘府路 | 10:26 |
c7817 | 荷塘 | 09:55 | 湘府路 | 10:26 |
c7833 | 荷塘 | 12:07 | 湘府路 | 12:35 |
c7836 | 荷塘 | 12:07 | 湘府路 | 12:35 |
c6926 | 荷塘 | 13:02 | 湘府路 | 13:30 |
c6932 | 荷塘 | 13:55 | 湘府路 | 14:31 |
c7845 | 荷塘 | 14:08 | 湘府路 | 14:40 |
c7848 | 荷塘 | 14:08 | 湘府路 | 14:40 |
c6936 | 荷塘 | 14:49 | 湘府路 | 15:21 |