车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7431 | 合肥南 | 06:56 | 三门县 | 12:56 |
g7434 | 合肥南 | 06:56 | 三门县 | 12:56 |
g7575 | 合肥南 | 11:22 | 三门县 | 17:19 |
g7578 | 合肥南 | 11:22 | 三门县 | 17:19 |
g1893 | 合肥南 | 14:11 | 三门县 | 18:23 |
g1896 | 合肥南 | 14:11 | 三门县 | 18:23 |
g592 | 合肥南 | 14:23 | 三门县 | 19:00 |
g589 | 合肥南 | 14:23 | 三门县 | 19:00 |
g7485 | 合肥南 | 15:04 | 三门县 | 19:32 |
g7488 | 合肥南 | 15:04 | 三门县 | 19:32 |
g7677 | 合肥南 | 16:00 | 三门县 | 20:15 |
g7680 | 合肥南 | 16:00 | 三门县 | 20:15 |
g7661 | 合肥南 | 16:34 | 三门县 | 21:10 |
g7664 | 合肥南 | 16:34 | 三门县 | 21:10 |