车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1261 | 鹤壁东 | 08:42 | 秦皇岛 | 14:14 |
g1264 | 鹤壁东 | 08:42 | 秦皇岛 | 14:14 |
k386 | 鹤壁 | 10:33 | 秦皇岛 | 22:32 |
k387 | 鹤壁 | 10:33 | 秦皇岛 | 22:32 |
g1216 | 鹤壁东 | 12:25 | 秦皇岛 | 18:06 |
g1217 | 鹤壁东 | 12:25 | 秦皇岛 | 18:06 |
t121 | 鹤壁 | 13:01 | 秦皇岛 | 22:24 |
t124 | 鹤壁 | 13:01 | 秦皇岛 | 22:24 |
g1294 | 鹤壁东 | 14:18 | 秦皇岛 | 18:47 |
g1295 | 鹤壁东 | 14:18 | 秦皇岛 | 18:47 |
g1282 | 鹤壁东 | 16:07 | 秦皇岛 | 20:27 |
g1283 | 鹤壁东 | 16:07 | 秦皇岛 | 20:27 |