车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K803 | 武昌 | 02:46 | 南平南 | 14:32 |
K806 | 武昌 | 02:46 | 南平南 | 14:32 |
G1643 | 武汉 | 09:07 | 南平北 | 14:39 |
G1646 | 武汉 | 09:07 | 南平北 | 14:39 |
G2045 | 武汉 | 10:34 | 南平北 | 15:28 |
G2048 | 武汉 | 10:34 | 南平北 | 15:28 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 南平北 | 19:45 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 南平北 | 19:45 |
G859 | 武汉 | 15:22 | 南平北 | 20:32 |
G862 | 武汉 | 15:22 | 南平北 | 20:32 |