车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1363 | 邯郸 | 03:00 | 渭南 | 12:31 |
g651 | 邯郸东 | 09:09 | 渭南北 | 12:24 |
k385 | 邯郸 | 09:37 | 渭南 | 19:52 |
k388 | 邯郸 | 09:37 | 渭南 | 19:52 |
g307 | 邯郸东 | 11:53 | 渭南北 | 15:06 |
k507 | 邯郸 | 12:30 | 渭南 | 21:45 |
g1713 | 邯郸东 | 12:31 | 渭南北 | 15:58 |
k817 | 邯郸 | 13:16 | 渭南 | 23:36 |
t55 | 邯郸 | 20:47 | 渭南 | 04:30 |
t58 | 邯郸 | 20:48 | 渭南 | 04:33 |