车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1261 | 邯郸东 | 09:16 | 盘锦北 | 15:54 |
g1264 | 邯郸东 | 09:16 | 盘锦北 | 15:54 |
t367 | 邯郸 | 10:03 | 盘锦 | 00:29 |
t370 | 邯郸 | 10:03 | 盘锦 | 00:29 |
g2626 | 邯郸东 | 11:08 | 盘锦 | 17:13 |
g2627 | 邯郸东 | 11:08 | 盘锦 | 17:13 |
k386 | 邯郸 | 12:08 | 盘锦 | 02:57 |
k387 | 邯郸 | 12:08 | 盘锦 | 02:57 |
g1294 | 邯郸东 | 14:58 | 盘锦 | 20:55 |
g1295 | 邯郸东 | 14:58 | 盘锦 | 20:55 |