车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t368 | 邯郸 | 08:47 | 孝感 | 16:21 |
t369 | 邯郸 | 08:47 | 孝感 | 16:21 |
k598 | 邯郸 | 10:33 | 孝感 | 19:40 |
k599 | 邯郸 | 10:33 | 孝感 | 19:40 |
g557 | 邯郸东 | 13:03 | 孝感北 | 17:03 |
k21 | 邯郸 | 13:45 | 孝感 | 23:26 |
t122 | 邯郸 | 14:08 | 孝感 | 21:44 |
t123 | 邯郸 | 14:08 | 孝感 | 21:44 |
g521 | 邯郸东 | 17:34 | 孝感北 | 20:48 |
g505 | 邯郸东 | 17:51 | 孝感北 | 20:23 |
g691 | 邯郸东 | 19:13 | 孝感北 | 21:56 |
g694 | 邯郸东 | 19:13 | 孝感北 | 21:56 |
k157 | 邯郸 | 23:26 | 孝感 | 08:52 |