车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k385 | 邯郸 | 09:37 | 三门峡 | 17:11 |
k388 | 邯郸 | 09:37 | 三门峡 | 17:11 |
g671 | 邯郸东 | 10:22 | 三门峡南 | 12:43 |
g655 | 邯郸东 | 12:09 | 三门峡南 | 14:32 |
g1839 | 邯郸东 | 12:19 | 三门峡南 | 14:42 |
g1842 | 邯郸东 | 12:19 | 三门峡南 | 14:42 |
k507 | 邯郸 | 12:30 | 三门峡 | 19:14 |
k817 | 邯郸 | 13:16 | 三门峡 | 21:01 |
g667 | 邯郸东 | 13:32 | 三门峡南 | 16:05 |
g665 | 邯郸东 | 18:14 | 三门峡南 | 20:36 |