车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8003 | 海城西 | 08:15 | 铁岭西 | 09:37 |
g763 | 海城西 | 09:45 | 铁岭西 | 10:55 |
2623 | 海城 | 11:23 | 铁岭 | 14:28 |
g713 | 海城西 | 12:10 | 铁岭西 | 13:19 |
k889 | 海城 | 12:23 | 铁岭 | 15:25 |
g719 | 海城西 | 13:57 | 铁岭西 | 15:07 |
2051 | 海城 | 15:45 | 铁岭 | 18:27 |
g8017 | 海城西 | 16:06 | 铁岭西 | 17:23 |
g765 | 海城西 | 16:57 | 铁岭西 | 18:06 |
2061 | 海城 | 17:29 | 铁岭 | 20:24 |
k1229 | 海城 | 18:41 | 铁岭 | 21:18 |
g8023 | 海城西 | 19:52 | 铁岭西 | 21:01 |
k929 | 海城 | 20:11 | 铁岭 | 22:52 |
k7385 | 海城 | 21:29 | 铁岭 | 00:20 |