车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
d6525 | 共青城 | 08:27 | 三明北 | 11:41 |
d6505 | 共青城 | 09:49 | 三明北 | 13:11 |
d3262 | 共青城 | 10:33 | 三明北 | 13:31 |
d3263 | 共青城 | 10:33 | 三明北 | 13:31 |
d3277 | 共青城 | 10:59 | 三明北 | 13:50 |
d3272 | 共青城 | 15:05 | 三明北 | 18:04 |
d3273 | 共青城 | 15:05 | 三明北 | 18:04 |
d3265 | 共青城 | 16:58 | 三明北 | 19:56 |
d2225 | 共青城 | 17:42 | 三明北 | 20:41 |
d2228 | 共青城 | 17:42 | 三明北 | 20:41 |