车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t328 | 长兴南 | 06:19 | 余姚 | 10:10 |
t325 | 长兴南 | 06:19 | 余姚 | 10:10 |
g7665 | 长兴 | 09:08 | 余姚北 | 10:24 |
k465 | 长兴南 | 09:08 | 余姚 | 13:47 |
k468 | 长兴南 | 09:08 | 余姚 | 13:47 |
k168 | 长兴南 | 10:00 | 余姚 | 14:12 |
k165 | 长兴南 | 10:02 | 余姚 | 14:05 |
g7681 | 长兴 | 11:09 | 余姚北 | 12:27 |
g7684 | 长兴 | 11:09 | 余姚北 | 12:27 |
k5611 | 长兴南 | 15:26 | 余姚 | 20:35 |
g7677 | 长兴 | 17:51 | 余姚北 | 19:05 |
g7680 | 长兴 | 17:51 | 余姚北 | 19:05 |
g7661 | 长兴 | 18:16 | 余姚北 | 19:44 |
g7664 | 长兴 | 18:16 | 余姚北 | 19:44 |